Политика конфиденциальности

Данная политика регулирует процесс сбора, обработки и хранения персональной информации посетителей сайта techbusinessgroup.ru (далее – “Сайт”) с учетом требований Федерального Закона РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”.

Как собирается информация

Персональная информация посетителей Сайта (Email адрес, телефон и имя) собирается при отправке заявки или записи на собеседование.

Зачем собирается информация

Персональная информация посетителей Сайта собирается для информирования посетителей посредством телефонного звонка или для отправки ценовых предложений.

Как хранится информация

Собранная информация хранится на сервере Сайта. Информация передается третьим лицам только в случаях, связанных с исполнением требований законодательства РФ.

Защита персональной информации

Мы предпринимаем меры предосторожности, включая административные и технические, для защиты вашей персональной информации от утраты, кражи и недобросовестного использования, а также от несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения.

Соблюдение вашей конфиденциальности на уровне компании

Для того чтобы убедиться, что ваша персональная информация находится в безопасности, мы доводим нормы соблюдения конфиденциальности и безопасности до наших сотрудников, и строго следим за исполнением мер соблюдения конфиденциальности.